9.6
Baseado em 11 avaliações

Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking

Situada a cerca de 7 km da Mina de Ouro Crisson, Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking Vila Dahlonega convida os hóspedes a relaxar num pátio. A pousada de 1 dormitório tem capacidade para acomodar até 2 pessoas e oferece passeios a cavalo.

Three Sisters fica a 10 minutos de distância dirigindo. A pousada está a 3.8 km de Wolf Mountain Vineyards.

Os hóspedes da pousada Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking podem desfrutar da vista para o lago.

A propriedade de Dahlonega tem cozinha equipada com comodidades, tais como chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para autosserviço. Para os amantes de esporte, equitação, ciclismo e pesca podem ser organizados.

Reservar Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking Dahlonega

General information

Contact information

101 Ranch Mountain Court, Dahlonega, Estados Unidos da América;

Reservas de Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking e visitar o site de um hotel

Localização do Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking

 101 Ranch Mountain Court, Dahlonega, Estados Unidos da América

Ofertas de Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking Casa de férias

9.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 11 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Cavalos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Desportos radicais
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Couples Carriage House Retreat-Wineries & Hiking

Quartos